• 23 июля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 20, Голицын Лофт

Мероприятие для Девушек "Стильный Бранч"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2463 дня назад
23 июля 2017 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 20, Голицын Лофт

Давно мечтаешь найти подруг в большом городе, любишь творчество и креатив, хочешь научиться создавать идеальный макияж и прическу за 20 минут, и получать комплименты в свой адрес?

                                                             Приходи на «STYLISH​ BRUNCH»

В воскресенье 23​ ию​л​я в 12:00 наша творческая команда профессионалов соберется в модном пространстве​ Голицын Холл, чтобы помочь ТЕБЕ найти свой идеальный образ.

В веселой, девичьей компании за вкусным брачном с​ бокалом шампанского и эксклюзивными угощениями от КФ" НЕВА"​ ​мы познакомимся лично с каждым!

 

В этот раз главной темой бранча  будет «Отношения между мужчиной и женщиной». Когда ты влюблена, ты готова свернуть горы. Проходит время, и рутина берёт над тобой верх. Вернуть то самое настроение можно и нужно!

  • Будем разбираться в этом вопросе с Валентиной Харой​, сотренером трансфармационной программы "ПерепроШивка", музой Дмитрия Хары написавшего книгу П.Ш.

  • Поймём насколько важно иметь совместное увлечение со своим партнёром. Будем танцевать сальсу с харизматичной Любовью Дмитриевой, преподавателем студии танцев 25.5

  •  Познакомимся с лучшей в своем деле бьюти-командой, Hair стилистами и Make up артистами, которые расскажут о секретах идеального макияжа и прически, а так-же создадут для каждого индивидуальный образ.

  • Примерим на себя весенние образы от российского бренда BADLON

  • Самые живые и трогательные моменты, будет ловить наш крутой фотограф. Снимки, которые собирают 1000-и лайков в Инстаграм — в ПОДАРОК)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше